交易者见解

买入55
卖出45
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
12% under market median
Rare Item
Only 4 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
31.6%$575.00
Steam 最新成交价
$411.06
过去7天平均价格
$411.06
安全价格
$390.51
最低价格(90天)
$411.06
最高价格(90天)
$500.01

买单

最高买单价格
$409.59
平均买单价格
$405.80
买单数量
151

流动性与需求

报价数量
4
24小时销售量
0
30天销售量
50%1
90天销售量
6
总销量
312

第三方市场

最低价格
15.48%$347.43
实际售价
$392.74