交易者见解

买入80
卖出20
建议:买入

为什么您应该买入

Good Price
34% off Steam price
Rare Item
Only 4 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
70.74%$575.00
Steam 最新成交价
$420.75
过去7天平均价格
$366.37
安全价格
$354.86
最低价格(90天)
$286.29
最高价格(90天)
$420.75

买单

最高买单价格
$333.15
平均买单价格
$304.91
买单数量
91

流动性与需求

报价数量
4
24小时销售量
0
30天销售量
40%2
90天销售量
10
总销量
359

第三方市场

最低价格
33.58%$279.46
实际售价
$302.99