交易者见解

买入75
卖出25
建议:买入

为什么您应该买入

Below Median
25% under market median
Rare Item
Only 1 listings
Normal Price
26% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
46.98%$395.97
Steam 最新成交价
$340.84
过去7天平均价格
$269.54
安全价格
$289.89
最低价格(90天)
$235.01
最高价格(90天)
$340.84

买单

最高买单价格
$280.95
平均买单价格
$246.64
买单数量
95

流动性与需求

报价数量
1
24小时销售量
0
30天销售量
30.77%3
90天销售量
13
总销量
561

第三方市场

最低价格
26.17%$251.63
实际售价
$334.01