交易者见解

买入45
卖出55
中性

为什么有些交易者现在买入

Uptrend
Steam prices rising
Rare Item
Only 3 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
27.96%$331.63
Steam 最新成交价
$292.18
过去7天平均价格
11.52%$292.18
安全价格
$268.01
最低价格(90天)
$261.99
最高价格(90天)
$376.57

买单

最高买单价格
$261.44
平均买单价格
$241.55
买单数量
58

流动性与需求

报价数量
3
24小时销售量
0
30天销售量
140%4
90天销售量
5
总销量
222

第三方市场

最低价格
19.2%$236.09
实际售价
$245.90