交易者见解

买入30
卖出70
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
9% under market median
Rare Item
Only 5 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
11.98%$152.87
Steam 最新成交价
$125.00
过去7天平均价格
9.39%$134.98
安全价格
$123.40
最低价格(90天)
$125.00
最高价格(90天)
$153.09

买单

最高买单价格
$125.81
平均买单价格
$125.77
买单数量
159

流动性与需求

报价数量
5
24小时销售量
0
30天销售量
10.53%17
90天销售量
57
总销量
2,430

第三方市场

最低价格
20.49%$99.39
实际售价
$108.89