交易者见解

买入30
卖出70
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
22% under market median
Price Dip
Down 19% in 7 days
Rare Item
Only 2 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
19.54%$160.00
Steam 最新成交价
$114.42
过去7天平均价格
13.06%$117.74
安全价格
$110.05
最低价格(90天)
$114.42
最高价格(90天)
$141.71

买单

最高买单价格
$127.73
平均买单价格
$124.17
买单数量
82

流动性与需求

报价数量
2
24小时销售量
0
30天销售量
14.29%8
90天销售量
21
总销量
447

第三方市场

最低价格
8.99%$104.13
实际售价
$133.27