交易者见解

买入0
卖出100
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

暂无具体数据

市场分析

价格

Steam 挂牌价
2.98%$130.00
Steam 最新成交价
$136.49
过去7天平均价格
11.69%$129.63
安全价格
$123.05
最低价格(90天)
$122.47
最高价格(90天)
$146.79

买单

最高买单价格
$129.58
平均买单价格
$125.00
买单数量
120

流动性与需求

报价数量
6
24小时销售量
0
30天销售量
7.14%5
90天销售量
14
总销量
627

第三方市场

最低价格
17.94%$112.00
实际售价
$121.48