交易者见解

买入30
卖出70
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Uptrend
Steam prices rising
Rare Item
Only 3 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
0.87%$421.72
Steam 最新成交价
$302.49
过去7天平均价格
17.66%$438.68
安全价格
$352.77
最低价格(90天)
$302.49
最高价格(90天)
$473.76

买单

最高买单价格
$382.39
平均买单价格
$373.84
买单数量
452

流动性与需求

报价数量
3
24小时销售量
0
30天销售量
39.29%13
90天销售量
28
总销量
2,567

第三方市场

最低价格
4.84%$287.85
实际售价
$306.07