交易者见解

买入60
卖出40
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
9% under market median
Normal Price
30% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
4.95%$254.06
Steam 最新成交价
$227.72
过去7天平均价格
4.07%$247.81
安全价格
$221.90
最低价格(90天)
$192.24
最高价格(90天)
$270.28

买单

最高买单价格
$205.45
平均买单价格
$204.30
买单数量
962

流动性与需求

报价数量
11
24小时销售量
0
30天销售量
8.51%17
90天销售量
47
总销量
27,333

第三方市场

最低价格
30.2%$158.95
实际售价
$175.46