交易者见解

买入15
卖出85
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Normal Price
30% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
10.38%$244.17
Steam 最新成交价
6.56%$235.42
过去7天平均价格
14.5%$228.63
安全价格
$213.63
最低价格(90天)
$25.99
最高价格(90天)
$278.47

买单

最高买单价格
$211.54
平均买单价格
$211.00
买单数量
3,878

流动性与需求

报价数量
28
24小时销售量
32.84%3
30天销售量
7.46%124
90天销售量
402
总销量
340,829

第三方市场

最低价格
29.73%$165.42
实际售价
$173.91