交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
30% under market median
Rare Item
Only 1 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
430.63%$249.98
Steam 最新成交价
$57.82
过去7天平均价格
$55.52
安全价格
$0.00
最低价格(90天)
$45.88
最高价格(90天)
$57.82

买单

最高买单价格
$63.44
平均买单价格
$47.75
买单数量
4,182

流动性与需求

报价数量
1
90天销售量
3
总销量
527

第三方市场

最低价格
2.49%$59.26
实际售价
$84.93