交易者见解

买入20
卖出80
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Rare Item
Only 3 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
6.14%$66.85
Steam 最新成交价
$64.51
过去7天平均价格
$66.17
安全价格
$64.18
最低价格(90天)
$64.51
最高价格(90天)
$74.79

买单

最高买单价格
$60.91
平均买单价格
$60.83
买单数量
394

流动性与需求

报价数量
3
24小时销售量
0
30天销售量
25%3
90天销售量
12
总销量
4,559

第三方市场

最低价格
13.77%$55.63
实际售价
$56.54