交易者见解

买入60
卖出40
中性

为什么有些交易者现在买入

Good Price
39% off Steam price
Below Median
12% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
3.74%$53.49
Steam 最新成交价
12.18%$60.00
过去7天平均价格
11.43%$52.99
安全价格
$50.47
最低价格(90天)
$46.00
最高价格(90天)
$214.96

买单

最高买单价格
$50.90
平均买单价格
$50.80
买单数量
890

流动性与需求

报价数量
30
24小时销售量
33%3
30天销售量
4.93%71
90天销售量
203
总销量
86,371

第三方市场

最低价格
38.77%$36.74
实际售价
$41.90