交易者见解

买入50
卖出50
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
9% under market median
Uptrend
Steam prices rising

市场分析

价格

Steam 挂牌价
3.22%$169.99
Steam 最新成交价
$129.72
过去7天平均价格
13.36%$155.01
安全价格
$123.64
最低价格(90天)
$120.75
最高价格(90天)
$291.22

买单

最高买单价格
$137.97
平均买单价格
$131.30
买单数量
650

流动性与需求

报价数量
9
24小时销售量
190.32%1
30天销售量
25.81%13
90天销售量
31
总销量
16,605

第三方市场

最低价格
22.35%$100.72
实际售价
$111.23