★ StatTrak™ Survival Knife | Slaughter (Field-Tested)

★ StatTrak™ Survival Knife | Slaughter (Field-Tested)

$285.278.3%7d8.3%30d

变体

5

交易者见解

买入80
卖出20
建议:买入

为什么您应该买入

Good Price
37% off Steam price
Rare Item
Only 3 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
23.63%$285.27
Steam 最新成交价
$282.53
过去7天平均价格
$263.40
安全价格
$242.97
最低价格(90天)
$175.05
最高价格(90天)
$282.53

买单

最高买单价格
$215.81
平均买单价格
$170.00
买单数量
176

流动性与需求

报价数量
3
24小时销售量
0
30天销售量
3
90天销售量
9
总销量
129

第三方市场

最低价格
37.08%$177.78
实际售价
$189.95