★ StatTrak™ Survival Knife | Slaughter (Factory New)

★ StatTrak™ Survival Knife | Slaughter (Factory New)

$334.2819.38%7d19.38%30d

变体

5

交易者见解

买入100
卖出0
建议:买入

为什么您应该买入

Strong Buy
49% off Steam price
Below Median
9% under market median
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
28.18%$334.28
Steam 最新成交价
$344.61
过去7天平均价格
$280.01
安全价格
$267.61
最低价格(90天)
$218.05
最高价格(90天)
$344.61

买单

最高买单价格
$235.29
平均买单价格
$235.15
买单数量
175

流动性与需求

报价数量
7
24小时销售量
0
30天销售量
40%3
90天销售量
15
总销量
525

第三方市场

最低价格
48.97%$175.84
实际售价
$193.20