交易者见解

买入25
卖出75
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
27% under market median
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
$0.00
Steam 最新成交价
$612.79
过去7天平均价格
$612.79
安全价格
$0.00
最低价格(90天)
$612.79
最高价格(90天)
$612.79

买单

最高买单价格
$626.38
平均买单价格
$617.98
买单数量
222

90天销售量
1
总销量
99

第三方市场

最低价格
6.48%$652.50
实际售价
$890.95