交易者见解

买入100
卖出0
建议:买入

为什么您应该买入

Strong Buy
51% off Steam price
Below Median
16% under market median
Uptrend
Steam prices rising

市场分析

价格

Steam 挂牌价
33.63%$255.81
Steam 最新成交价
$282.59
过去7天平均价格
62.48%$282.59
安全价格
$202.19
最低价格(90天)
$149.62
最高价格(90天)
$282.59

买单

最高买单价格
$185.55
平均买单价格
$161.03
买单数量
241

流动性与需求

报价数量
4
24小时销售量
0
30天销售量
18.18%6
90天销售量
22
总销量
43,763

第三方市场

最低价格
51.36%$137.44
实际售价
$162.95