★ StatTrak™ Bowie Knife | Slaughter (Minimal Wear)
StatTrak™knifeThe Wildfire Collection

★ StatTrak™ Bowie Knife | Slaughter (Minimal Wear)

$398.470.38%7d4.86%30d

变体

5

交易者见解

买入100
卖出0
建议:买入

为什么您应该买入

Good Price
38% off Steam price
Below Median
27% under market median
Price Dip
Down 23% in 7 days

市场分析

价格

Steam 挂牌价
22.27%$398.47
Steam 最新成交价
$400.00
过去7天平均价格
5.27%$400.00
安全价格
$350.30
最低价格(90天)
$266.89
最高价格(90天)
$400.00

买单

最高买单价格
$292.27
平均买单价格
$236.04
买单数量
156

流动性与需求

报价数量
4
24小时销售量
0
30天销售量
20%4
90天销售量
10
总销量
563

第三方市场

最低价格
37.5%$250.00
实际售价
$340.74