交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
16% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
10.27%$292.81
Steam 最新成交价
$243.80
过去7天平均价格
1.18%$247.22
安全价格
$234.71
最低价格(90天)
$214.65
最高价格(90天)
$300.01

买单

最高买单价格
$230.01
平均买单价格
$229.91
买单数量
239

流动性与需求

报价数量
9
24小时销售量
0
30天销售量
71.43%12
90天销售量
21
总销量
2,034

第三方市场

最低价格
22.4%$189.20
实际售价
$225.10