交易者见解

买入20
卖出80
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

暂无具体数据

市场分析

价格

Steam 挂牌价
2.69%$85.97
Steam 最新成交价
5.63%$83.72
过去7天平均价格
18.45%$87.36
安全价格
$82.27
最低价格(90天)
$61.49
最高价格(90天)
$150.20

买单

最高买单价格
$85.00
平均买单价格
$84.75
买单数量
475

流动性与需求

报价数量
19
24小时销售量
84.09%9
30天销售量
101.14%295
90天销售量
440
总销量
440

第三方市场

最低价格
23.11%$64.37
实际售价
$69.93