交易者见解

买入35
卖出65
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
11% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
2.97%$82.57
Steam 最新成交价
1.39%$78.09
过去7天平均价格
9.94%$93.00
安全价格
$79.26
最低价格(90天)
$75.59
最高价格(90天)
$263.35

买单

最高买单价格
$79.00
平均买单价格
$78.85
买单数量
1,403

流动性与需求

报价数量
167
24小时销售量
5.88%38
30天销售量
50.19%1,617
90天销售量
3,230
总销量
3,230

第三方市场

最低价格
22.23%$60.73
实际售价
$68.47