交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
10% under market median
Rare Item
Only 1 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
68.34%$690.00
Steam 最新成交价
$530.01
过去7天平均价格
$530.01
安全价格
$0.00
最低价格(90天)
$530.01
最高价格(90天)
$530.01

买单

最高买单价格
$547.26
平均买单价格
$492.00
买单数量
417

流动性与需求

报价数量
1
90天销售量
1
总销量
305

第三方市场

最低价格
5.04%$503.30
实际售价
$556.42