交易者见解

买入55
卖出45
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
29% under market median
Price Dip
Down 14% in 7 days
Rare Item
Only 2 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
74.21%$678.68
Steam 最新成交价
$472.60
过去7天平均价格
$460.00
安全价格
$0.00
最低价格(90天)
$460.00
最高价格(90天)
$472.60

买单

最高买单价格
$510.71
平均买单价格
$225.42
买单数量
602

流动性与需求

报价数量
2
90天销售量
2
总销量
177

第三方市场

最低价格
1.91%$481.65
实际售价
$682.38