交易者见解

买入75
卖出25
建议:买入

为什么您应该买入

Below Median
16% under market median
Rare Item
Only 5 listings
Normal Price
26% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
12.78%$449.27
Steam 最新成交价
$310.96
过去7天平均价格
21.61%$310.96
安全价格
$322.56
最低价格(90天)
$310.96
最高价格(90天)
$426.66

买单

最高买单价格
$323.81
平均买单价格
$322.58
买单数量
455

流动性与需求

报价数量
5
24小时销售量
0
30天销售量
6
90天销售量
18
总销量
5,407

第三方市场

最低价格
26.36%$229.00
实际售价
$272.03