交易者见解

买入85
卖出15
建议:买入

为什么您应该买入

Below Median
13% under market median
Price Dip
Down 13% in 7 days
Uptrend
Steam prices rising
Normal Price
31% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
2.25%$330.00
Steam 最新成交价
8.39%$325.00
过去7天平均价格
15.05%$452.22
安全价格
$322.34
最低价格(90天)
$299.83
最高价格(90天)
$499.04

买单

最高买单价格
$311.00
平均买单价格
$300.00
买单数量
1,030

流动性与需求

报价数量
38
24小时销售量
39.53%2
30天销售量
37.21%59
90天销售量
129
总销量
47,505

第三方市场

最低价格
31.3%$223.29
实际售价
$257.49