交易者见解

买入60
卖出40
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
13% under market median
Normal Price
31% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
1.6%$110.00
Steam 最新成交价
$110.00
过去7天平均价格
2.3%$100.45
安全价格
$98.10
最低价格(90天)
$90.85
最高价格(90天)
$133.46

买单

最高买单价格
$101.00
平均买单价格
$98.64
买单数量
505

流动性与需求

报价数量
14
24小时销售量
30.43%1
30天销售量
4.35%24
90天销售量
69
总销量
4,547

第三方市场

最低价格
30.95%$75.96
实际售价
$87.02