交易者见解

买入20
卖出80
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

暂无具体数据

市场分析

价格

Steam 挂牌价
0.9%$157.00
Steam 最新成交价
16.74%$147.68
过去7天平均价格
16.63%$156.00
安全价格
$136.22
最低价格(90天)
$126.50
最高价格(90天)
$213.05

买单

最高买单价格
$155.07
平均买单价格
$154.99
买单数量
708

流动性与需求

报价数量
40
24小时销售量
0.28%4
30天销售量
8.08%110
90天销售量
359
总销量
18,691

第三方市场

最低价格
21.75%$115.56
实际售价
$125.03