交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
17% under market median
Rare Item
Only 1 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
63.55%$72.19
Steam 最新成交价
$62.99
过去7天平均价格
$62.99
安全价格
$47.41
最低价格(90天)
$23.74
最高价格(90天)
$62.99

买单

最高买单价格
$26.33
平均买单价格
$23.62
买单数量
77

流动性与需求

报价数量
1
24小时销售量
0
30天销售量
50%1
90天销售量
2
总销量
568

第三方市场

最低价格
4.64%$60.07
实际售价
$72.19