交易者见解

买入90
卖出10
建议:买入

为什么您应该买入

Below Median
40% under market median
Price Dip
Down 14% in 7 days
Rare Item
Only 1 listings
Normal Price
27% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
536.27%$356.50
Steam 最新成交价
$207.80
过去7天平均价格
$207.80
安全价格
$0.00
最低价格(90天)
$207.80
最高价格(90天)
$207.80

买单

最高买单价格
$47.29
平均买单价格
$33.09
买单数量
39

流动性与需求

报价数量
1
90天销售量
1
总销量
317

第三方市场

最低价格
27.28%$151.11
实际售价
$253.81