交易者见解

买入60
卖出40
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
8% under market median
Normal Price
25% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
0.93%$105.00
Steam 最新成交价
0.19%$96.42
过去7天平均价格
1.99%$128.51
安全价格
$100.45
最低价格(90天)
$87.99
最高价格(90天)
$136.26

买单

最高买单价格
$102.77
平均买单价格
$102.74
买单数量
2,296

流动性与需求

报价数量
33
24小时销售量
0
30天销售量
9.64%75
90天销售量
249
总销量
206,059

第三方市场

最低价格
24.71%$72.59
实际售价
$79.03