交易者见解

买入75
卖出25
建议:买入

为什么您应该买入

Strong Buy
48% off Steam price
Below Median
9% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
2.77%$151.16
Steam 最新成交价
27.01%$181.62
过去7天平均价格
17.6%$138.00
安全价格
$130.44
最低价格(90天)
$105.35
最高价格(90天)
$181.62

买单

最高买单价格
$131.26
平均买单价格
$122.79
买单数量
1,562

流动性与需求

报价数量
22
24小时销售量
139.54%7
30天销售量
27%64
90天销售量
263
总销量
104,315

第三方市场

最低价格
48.21%$94.07
实际售价
$103.15