★ Nomad Knife | Doppler (Minimal Wear)

★ Nomad Knife | Doppler (Minimal Wear)

$672.1537.91%7d17.14%30d

变体

3

交易者见解

买入50
卖出50
中性

为什么有些交易者现在买入

Uptrend
Steam prices rising
Normal Price
25% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
1.67%$672.15
Steam 最新成交价
10.23%$573.21
过去7天平均价格
88.67%$1,082.62
安全价格
$527.89
最低价格(90天)
$520.00
最高价格(90天)
$1,500.00

买单

最高买单价格
$582.91
平均买单价格
$574.40
买单数量
234

流动性与需求

报价数量
8
24小时销售量
309.09%1
30天销售量
63.64%12
90天销售量
22
总销量
74

第三方市场

最低价格
25.16%$428.99
实际售价
$464.83