★ Nomad Knife | Doppler (Factory New)

★ Nomad Knife | Doppler (Factory New)

$559.979.05%7d0%30d

变体

3

交易者见解

买入100
卖出0
建议:买入

为什么您应该买入

Strong Buy
79% off Steam price
Below Median
17% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
5.95%$559.97
Steam 最新成交价
6.26%$1,800.00
过去7天平均价格
8.29%$513.52
安全价格
$567.20
最低价格(90天)
$476.38
最高价格(90天)
$1,800.00

买单

最高买单价格
$523.72
平均买单价格
$514.00
买单数量
735

流动性与需求

报价数量
90
24小时销售量
58.72%2
30天销售量
0.46%146
90天销售量
436
总销量
1,762

第三方市场

最低价格
78.79%$381.78
实际售价
$458.65