交易者见解

买入85
卖出15
建议:买入

为什么您应该买入

Good Price
36% off Steam price
Below Median
12% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
1.68%$253.00
Steam 最新成交价
$267.43
过去7天平均价格
14.76%$222.68
安全价格
$237.76
最低价格(90天)
$201.30
最高价格(90天)
$302.05

买单

最高买单价格
$223.76
平均买单价格
$223.59
买单数量
367

流动性与需求

报价数量
13
24小时销售量
0
30天销售量
1.89%18
90天销售量
53
总销量
15,211

第三方市场

最低价格
36.48%$169.88
实际售价
$192.60