交易者见解

买入75
卖出25
建议:买入

为什么您应该买入

Below Median
32% under market median
Rare Item
Only 3 listings
Normal Price
26% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
52.09%$682.38
Steam 最新成交价
$498.62
过去7天平均价格
$498.59
安全价格
$437.38
最低价格(90天)
$384.00
最高价格(90天)
$498.62

买单

最高买单价格
$348.01
平均买单价格
$346.73
买单数量
188

流动性与需求

报价数量
3
24小时销售量
0
30天销售量
50%2
90天销售量
4
总销量
995

第三方市场

最低价格
26.47%$366.65
实际售价
$539.33