Glock-18 | Gamma Doppler (Well-Worn)

Glock-18 | Gamma Doppler (Well-Worn)

$131.969.08%7d2.41%30d

变体

4

交易者见解

买入25
卖出75
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
25% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
15.07%$131.96
Steam 最新成交价
2.37%$99.82
过去7天平均价格
6.12%$120.98
安全价格
$102.30
最低价格(90天)
$99.82
最高价格(90天)
$145.45

买单

最高买单价格
$114.95
平均买单价格
$114.11
买单数量
1,437

流动性与需求

报价数量
9
24小时销售量
85.57%2
30天销售量
14.43%37
90天销售量
97
总销量
8,359

第三方市场

最低价格
5.55%$94.28
实际售价
$126.18