Glock-18 | Gamma Doppler (Field-Tested)

Glock-18 | Gamma Doppler (Field-Tested)

$115.161.25%7d4.76%30d

变体

4

交易者见解

买入60
卖出40
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
14% under market median
Normal Price
27% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
0.09%$115.16
Steam 最新成交价
54.3%$113.67
过去7天平均价格
3.55%$116.62
安全价格
$111.21
最低价格(90天)
$101.83
最高价格(90天)
$386.25

买单

最高买单价格
$114.28
平均买单价格
$114.25
买单数量
3,009

流动性与需求

报价数量
79
24小时销售量
11.91%6
30天销售量
1.31%207
90天销售量
613
总销量
77,738

第三方市场

最低价格
26.85%$83.15
实际售价
$96.55