FAMAS | Sundown (Well-Worn)

FAMAS | Sundown (Well-Worn)

$137.69118.21%7d118.21%30d

变体

4

交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
27% under market median
Rare Item
Only 2 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
1.78%$137.69
Steam 最新成交价
$63.10
过去7天平均价格
$63.10
安全价格
$56.72
最低价格(90天)
$52.92
最高价格(90天)
$63.10

买单

最高买单价格
$80.47
平均买单价格
$56.39
买单数量
166

流动性与需求

报价数量
2
24小时销售量
0
30天销售量
50%1
90天销售量
2
总销量
1,352

第三方市场

最低价格
25.56%$79.23
实际售价
$108.46