FAMAS | Sundown (Field-Tested)

FAMAS | Sundown (Field-Tested)

$102.352.97%7d24.12%30d

变体

4

交易者见解

买入25
卖出75
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
15% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
15.47%$102.35
Steam 最新成交价
$86.92
过去7天平均价格
20.54%$99.40
安全价格
$75.76
最低价格(90天)
$68.86
最高价格(90天)
$121.33

买单

最高买单价格
$87.65
平均买单价格
$85.00
买单数量
552

流动性与需求

报价数量
8
24小时销售量
309.09%1
30天销售量
36.36%10
90天销售量
22
总销量
16,595

第三方市场

最低价格
12.79%$75.80
实际售价
$89.51