交易者见解

买入85
卖出15
建议:买入

为什么您应该买入

Good Price
38% off Steam price
Below Median
8% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
3.1%$1.33
Steam 最新成交价
21.51%$1.42
过去7天平均价格
0.74%$1.34
安全价格
$1.21
最低价格(90天)
$0.82
最高价格(90天)
$1.84

买单

最高买单价格
$1.11
平均买单价格
$1.09
买单数量
4,062

流动性与需求

报价数量
18
24小时销售量
3.96%7
30天销售量
8.99%199
90天销售量
656
总销量
80,651

第三方市场

最低价格
38.1%$0.88
实际售价
$0.96