USP-S | Orange Anolis (Field-Tested)

USP-S | Orange Anolis (Field-Tested)

$151.1649.29%7d42.32%30d

变体

5

交易者见解

买入55
卖出45
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
9% under market median
Rare Item
Only 3 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
50.62%$151.16
Steam 最新成交价
$93.49
过去7天平均价格
4.67%$101.25
安全价格
$91.27
最低价格(90天)
$93.49
最高价格(90天)
$129.60

买单

最高买单价格
$101.55
平均买单价格
$91.50
买单数量
808

流动性与需求

报价数量
3
24小时销售量
462.5%1
30天销售量
6.25%5
90天销售量
16
总销量
6,812

第三方市场

最低价格
16.57%$78.00
实际售价
$85.48