交易者见解

买入50
卖出50
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
10% under market median
Normal Price
28% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
11.32%$1.18
Steam 最新成交价
1.37%$1.03
过去7天平均价格
20.9%$1.06
安全价格
$0.99
最低价格(90天)
$0.70
最高价格(90天)
$2.27

买单

最高买单价格
$1.00
平均买单价格
$0.98
买单数量
36,240

流动性与需求

报价数量
297
24小时销售量
3.66%74
30天销售量
6.75%1,997
90天销售量
6,425
总销量
556,301

第三方市场

最低价格
28.46%$0.74
实际售价
$0.82