交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
9% under market median
Rare Item
Only 4 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
8.99%$68.23
Steam 最新成交价
$62.27
过去7天平均价格
3.47%$62.27
安全价格
$58.49
最低价格(90天)
$51.36
最高价格(90天)
$71.78

买单

最高买单价格
$60.17
平均买单价格
$59.38
买单数量
4,444

流动性与需求

报价数量
4
24小时销售量
0
30天销售量
75%7
90天销售量
12
总销量
880

第三方市场

最低价格
7.56%$57.56
实际售价
$63.37