交易者见解

买入20
卖出80
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

暂无具体数据

市场分析

价格

Steam 挂牌价
7.69%$240.29
Steam 最新成交价
$207.00
过去7天平均价格
0.51%$270.88
安全价格
$207.84
最低价格(90天)
$207.00
最高价格(90天)
$300.01

买单

最高买单价格
$235.58
平均买单价格
$235.56
买单数量
275

流动性与需求

报价数量
9
24小时销售量
41.94%1
30天销售量
12.26%58
90天销售量
155
总销量
3,364

第三方市场

最低价格
18.73%$168.22
实际售价
$180.75