交易者见解

买入55
卖出45
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
17% under market median
Price Dip
Down 28% in 7 days
Rare Item
Only 1 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
3.01%$307.20
Steam 最新成交价
$262.27
过去7天平均价格
$262.27
安全价格
$0.00
最低价格(90天)
$262.27
最高价格(90天)
$262.27

买单

最高买单价格
$262.32
平均买单价格
$170.26
买单数量
69

流动性与需求

报价数量
1
90天销售量
1
总销量
76

第三方市场

最低价格
17.13%$307.20
实际售价
$368.42