交易者见解

买入55
卖出45
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
19% under market median
Price Dip
Down 18% in 7 days
Rare Item
Only 3 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
40.67%$217.18
Steam 最新成交价
$153.61
过去7天平均价格
$153.61
安全价格
$145.93
最低价格(90天)
$153.61
最高价格(90天)
$153.61

买单

最高买单价格
$128.20
平均买单价格
$121.00
买单数量
58

流动性与需求

报价数量
3
24小时销售量
0
30天销售量
200%1
90天销售量
1
总销量
49

第三方市场

最低价格
1.91%$156.55
实际售价
$192.44