交易者见解

买入30
卖出70
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
15% under market median
Rare Item
Only 3 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
75.26%$348.82
Steam 最新成交价
$220.01
过去7天平均价格
7.52%$220.01
安全价格
$198.87
最低价格(90天)
$188.00
最高价格(90天)
$237.90

买单

最高买单价格
$221.33
平均买单价格
$221.14
买单数量
112

流动性与需求

报价数量
3
24小时销售量
0
30天销售量
20%2
90天销售量
5
总销量
299

第三方市场

最低价格
15.39%$186.16
实际售价
$218.55