交易者见解

买入60
卖出40
中性

为什么有些交易者现在买入

Good Price
36% off Steam price

市场分析

价格

Steam 挂牌价
3.93%$96.46
Steam 最新成交价
25.1%$98.84
过去7天平均价格
10.7%$90.01
安全价格
$84.82
最低价格(90天)
$79.01
最高价格(90天)
$109.86

买单

最高买单价格
$85.02
平均买单价格
$85.00
买单数量
472

流动性与需求

报价数量
42
24小时销售量
18.18%10
30天销售量
3.91%381
90天销售量
1,100
总销量
4,798

第三方市场

最低价格
35.79%$63.47
实际售价
$66.67