交易者见解

买入60
卖出40
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
13% under market median
Normal Price
25% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
9.45%$93.61
Steam 最新成交价
2.35%$83.00
过去7天平均价格
1.29%$88.62
安全价格
$80.91
最低价格(90天)
$74.89
最高价格(90天)
$111.39

买单

最高买单价格
$84.01
平均买单价格
$83.23
买单数量
276

流动性与需求

报价数量
8
24小时销售量
53.13%1
30天销售量
3.13%66
90天销售量
192
总销量
3,246

第三方市场

最低价格
24.57%$62.61
实际售价
$71.71